Прибыльный форекс советник Trillion Dollar Pips

Прибыльный форекс советник Trillion Dollar Pips.

Trillion Dollar Pips в свое время был очень популярным торговым роботом. Многие брокеры блокировали счета трейдеров торговавших этим торговым роботом.
Trillion Dollar Pips показал отличный торговый результат, увеличив депозит за год в десятки раз.Советник торгует на валютной паре EURUSD, таймфрейм м1, рекомендуемый тип счета ECN, спред по паре EURUSD не более 2 пунктов по 4 знаку.

Советник Trillion Dollar Pips на сигналах 5 стандартных индикаторов Metatrader4. Bollinger Bands WPR три индекса силы с разными периодами.
Торгует робот только в моменты повышенной волатильности, первый сигнал — цена приближается к одной из границ ВВ.
Далее проверяется индикатор WPR, к этому моменту индикатор должен находиться в зоне перекупленности (для коротких позиций) или в зоне перепроданности (для длинных позиций).
Последняя проверка предназначена для трех индексов Force. Для них необходимо достичь максимального объема продаж и минимума покупок.

Несмотря на торговлю на минутном графике, сделки относительно редки. Торговля ведется отложенными ордерами, а цель сделки — 2-4 пункта.
Робот открывает сразу несколько сделок и закрывает их очень быстро, часто всего за несколько секунд. Перед тем как ставить советник на реальный счет протестируйте на демо.

Скачать прибыльный форекс советник Trillion Dollar Pips.